Классический фигурный плинтус из МДФ, покрытый эмалью
Крашеный, белый, высокий, плинтус МДФ!
Плинтус полностью готов к установке!
- Материал МДФ.
- Профиль фигурный "Классик" 16 мм,
- высота: 120 мм (12 см)
- длина 2070 мм
- шлифованный, погрунтованный, покрытый эмалью,
- цвет белый полу-мат.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах.
Отправим по Украине: "Новая почта"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴/пог.м



Отправка с 08 мая 2026
