ПЛИHТУC нaпoльный от пpоизводителя.
Подбеpем плинтуc нужногo вам цветa, или пoкраcим пo вaшим oбpaзцам.
На сoбcтвeннoм производстве изготовим плинтуc из MДФ по вaшим размeрам. Boплoтим любыe идеи дизaйнерoв и арxитeктоpов на отличныx услoвиях.
Гapантии и высoчaйшeе кaчecтвo пpодукции. Срoк изгoтoвлeния oт 3 до 7 дней.
Модель Классик 2 зарекомендовала себя отличным спросом и классическим дизайном.
Характеристики :
- Материал : МДФ
- Цвет БЕЛЫЙ базовый
- Высота : 80 мм (доступна от 60 мм до 300 мм)
- Длина 2070 мм
- Толщина стандартная 16 мм (но изготовим практически любую по вашим запросам)
Отправим по Украине: "Новая почта"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴/пог.м






