МДФ вставка для плинтуса скрытого монтажа, крашенная одна лицевая сторона : Цвет на выбор : белый базовый, каталог RAl, NCS, CAPAROL.
толщина 10 мм и менее.
цена за 1 пог.м. Отпускается кратно планкам длиной 2.07 м, Заказ от 10-ти планок.
Изготавливаем под заказ в течении 5-ти рабочих дней согласно Ваших размеров, цвета и пожеланий!
Изготовим вставки для плинтусов скрытого монтажа. Из высококачественного Мдф, с профессиональной покраской качественными эмалями. В короткие сроки! Отправим новой почтой
Варианты исполнения :
- Грунтованная под покраску
- Крашенная в цвет (по каталогу RAL, NCS)
- Шпонированная (Дуб, Ясень) покрытая лаком.
- Любой толщины, высоты и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caparol |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴/пог.м




