Терастная доска из дерево-полимерного композита PORCH Real 3D – композитная доска нового поколения, поверхность доски максимально приближена к натуральной древесине благодаря глубокому 3D тиснению имитирующей спил древесины, и не только делает эту доску более привлекательной, но так же более комфортной и безопасной в эксплуатации (глубокое тиснение предотвращает скольжение).
Терасна дошка Porch Real имеет двустороннюю структуру, одна сторона имитирует текстуру дерева, а другая рифленая. Наши клиенты достаточно часто используют эту доску для изготовления ограждений. Также доска имеет неоднородную цветную гамму, что дополнительно придает доске максимальное сходство с натуральной древесиной.
Доска представлена в четырех основных цветах: Antrazit, Silver, Coffee, Teak.
Преимущества террасной доски Porch
- С антискользящей – безопасна даже в дождливую погоду.
- Влагостойкая – не поддается гниению и растрескиванию.
- Не трескается – идеальный выбор для долговечной террасы.
- Защита от плесени и грибка – композит для долгого использования.
- Имеет UV защиту – сохраняет цвет и текстуру на солнце, не теряет яркости.
- Устойчива к царапинам – обеспечивает длительный красивый вид.
- Прочная и экологичная – устойчива к воздействию и при этом дружелюбна к природе.
- Не требует шлифовки и окрашивания – простота в уходе.
- Простой монтаж и уход – идеальна для занятых владельцев.
- Безопасна для детей и животных – комфорт без травм.
- Без сколов – долговечный и привлекательный.
- Повышенная прочность – выдерживает высокие нагрузки.
- Идеальная поверхность для террас – гладкая и приятная на ощупь.
- С низким коэффициентом теплопроводности – не нагревается на солнце.
- Простая в установке – быстрый и удобный монтаж.
| Бренд | Porch |
| Размер | 20х138х4000 |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Площадь одной доски | 0,552 м2 |
| Гарантия | 3 года |
| Материал | ДПК (дерево-полимерный композит) |
| Тип монтажу | скрытый на клипсу |
| Срок использования | 10 лет+ |
| Кольори | Antrazit, Silver, Coffee, Teak |
| Тип поверхности | двусторонняя - 3D структура древесины/рыфление |
| Плотность | 570 кг/м3 |
| Применение | приватне |
| Уход |
не требует
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴/кв.м












