Изготавливаем пыленный шпон, ламель Ясень (так же в наличии Ламель из Дуба, Ореха, Ясена, Сосни)
толщина 5 мм (4.5мм)
ширина 130 мм (100-140 мм)
длина 2.6 м (2 - 3 м)
сорт 1 (допускается 1-2 живых точечных сучка)
Используется для производства столярных изделий, дверей, инженерной доски.
Отправляем Новой почтой от 5 м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Ясень |
| Ширина шпона | 130 мм |
| Толщина шпона | 5 мм |
| Длина шпона | 2800 мм |
| Вид шпона | пиленый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴/кв.м






