Деревянный, цельный, массивный плинтус первого сорта.
От Производителя! Высокое качество, отличная геометрия. Отправка по Украине!
Плинтус массивный деревянный, цельный :
- сорт : АВ
- порода : Ясень
- профиль : Стандарт
- Размер : 80х16 мм, длина плинтуса 1500-2800 мм,
Возможна покраска в цвет. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Порода дерева | Ясень |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/пог.м



